Apartment Management System - en to ru_RU translation catalogue (1173 entries)

en:  (Allotted)
ru_RU:  (Выделено)

en:  Unit
ru_RU:  Ед. изм

en:  Unit
ru_RU:  Ед. изм

en: (Occupied)
ru_RU: (оккупировано)

en: (filtered from _MAX_ total entries)
ru_RU: (отфильтровано из _MAX_ записей)

en: / per
ru_RU: / за

en: 12/31/2017
ru_RU: 31.12.2017

en: 31/12/2017
ru_RU: 31.12.2017

en: : activate to sort column ascending
ru_RU: : активировать для сортировки столбца по возрастанию

en: : activate to sort column descending
ru_RU: : активировать для сортировки столбца по убыванию

en: A/C Holder Name
ru_RU: Имя держателя кондиционера

en: API Key
ru_RU: API-ключ

en: APP Icon
ru_RU: Значок приложения

en: Access Right
ru_RU: Право доступа

en: Access Rights
ru_RU: Права доступа

en: Account
ru_RU: Счет

en: Account Holder Name
ru_RU: имя владельца счета

en: Account Information
ru_RU: Информация Об Учетной Записи

en: Account No
ru_RU: Номер счета

en: Account Number
ru_RU: Номер счета

en: Account Type
ru_RU: тип аккаунта

en: Accountant
ru_RU: Бухгалтер

en: Accountant Access Right
ru_RU: Право доступа бухгалтера

en: Accountant Deleted Successfully.
ru_RU: Бухгалтер успешно удален.

en: Accountant Information
ru_RU: Информация для бухгалтера

en: Accountant Inserted Successfully.
ru_RU: Бухгалтер добавлен успешно.

en: Accountant Updated Successfully.
ru_RU: Бухгалтер успешно обновлен.

en: Accountant deleted successfully
ru_RU: Бухгалтер успешно удален

en: Accountant inserted successfully.
ru_RU: Бухгалтер добавлен успешно.

en: Accountant updated successfully.
ru_RU: Бухгалтер успешно обновлен.

en: Accounts
ru_RU: учетные записи

en: Action
ru_RU: Действие

en: Active
ru_RU: Активный

en: Active Suggestion
ru_RU: Активное предложение

en: Activity For Facility Booking
ru_RU: Деятельность по бронированию объектов

en: Activity Name
ru_RU: Название деятельности

en: Add
ru_RU: Добавлять

en: Add Accountant
ru_RU: Добавить бухгалтера

en: Add Activity
ru_RU: Добавить активность

en: Add Activity For Facility Booking
ru_RU: Добавить активность для бронирования объекта

en: Add Asset
ru_RU: Добавить актив

en: Add Assets
ru_RU: Добавить активы

en: Add Assets Category
ru_RU: Добавить категорию активов

en: Add Assign Slot
ru_RU: Добавить назначенный слот

en: Add Booking Facility
ru_RU: Добавить возможность бронирования

en: Add Building
ru_RU: Добавить здание

en: Add Building Category
ru_RU: Добавить категорию здания

en: Add Category
ru_RU: Добавить категорию

en: Add Charges
ru_RU: Добавить расходы

en: Add Charges Email Template
ru_RU: Добавить шаблон электронного письма о расходах

en: Add Charges Template
ru_RU: Добавить шаблон расходов

en: Add Charges Types
ru_RU: Добавить типы начислений

en: Add Complaint
ru_RU: Добавить жалобу

en: Add Complaint Email Template
ru_RU: Добавить шаблон письма с жалобой

en: Add Complaint For Admin
ru_RU: Добавить жалобу для администратора

en: Add Complaint For Admin Email Template
ru_RU: Добавить жалобу на шаблон электронной почты администратора

en: Add Complaint Template
ru_RU: Добавить шаблон жалобы

en: Add Compound
ru_RU: Добавить соединение

en: Add Designation
ru_RU: Добавить обозначение

en: Add Document
ru_RU: Добавить документ

en: Add Event
ru_RU: Добавить событие

en: Add Event Email Template
ru_RU: Добавить шаблон электронного письма о мероприятии

en: Add Event Template
ru_RU: Добавить шаблон события

en: Add Expense
ru_RU: Добавить расходы

en: Add Expense Types
ru_RU: Добавить типы расходов

en: Add Facility
ru_RU: Добавить объект

en: Add Gatekeeper
ru_RU: Добавить гейткипер

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Add Income
ru_RU: Добавить доход

en: Add Inventory
ru_RU: Добавить инвентарь

en: Add Inventory Unit Category
ru_RU: Добавить категорию единиц инвентаря

en: Add Invoice
ru_RU: Добавить счет

en: Add Member
ru_RU: Добавить участников

en: Add Message
ru_RU: Добавить сообщение

en: Add More Entry
ru_RU: Добавить еще запись

en: Add More Gate
ru_RU: Добавить больше ворот

en: Add More Unit
ru_RU: Добавить больше единиц

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New FAQ
ru_RU: Добавить новый FAQ

en: Add New Photo Gallery
ru_RU: Добавить новую фотогалерею

en: Add New Rules
ru_RU: Добавить новые правила

en: Add Notice
ru_RU: Добавить уведомление

en: Add Notice Email Template
ru_RU: Добавить шаблон уведомления по электронной почте

en: Add Notice Template
ru_RU: Добавить шаблон уведомления

en: Add Or Remove
ru_RU: Добавить или удалить

en: Add Other User In system Template
ru_RU: Добавить другого пользователя в системный шаблон

en: Add Payment
ru_RU: Добавить платеж

en: Add Residential Unit
ru_RU: Добавить жилую единицу

en: Add Rule
ru_RU: Добавить правило

en: Add Service
ru_RU: Добавить услугу

en: Add Slot
ru_RU: Добавить слот

en: Add Staff Category
ru_RU: Добавить категорию персонала

en: Add Staff Check-In
ru_RU: Добавить регистрацию персонала

en: Add Staff Checkin
ru_RU: Добавить регистрацию персонала

en: Add Staff Member
ru_RU: Добавить сотрудника

en: Add Tax
ru_RU: Добавить налог

en: Add Types
ru_RU: Добавить типы

en: Add Unit Category
ru_RU: Добавить категорию объекта

en: Add Visitor Request
ru_RU: Добавить запрос посетителя

en: Add visit Reason
ru_RU: Добавить причину посещения

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Address Information
ru_RU: информация об адресе

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: All
ru_RU: Все

en: All Accountants
ru_RU: Все бухгалтеры

en: All Committee Member
ru_RU: Все члены комитета

en: All FAQ
ru_RU: Все вопросы и ответы

en: All Gatekeeper
ru_RU: Все гейткипер

en: All Member
ru_RU: Все участники

en: All Members
ru_RU: Все участники

en: All Month
ru_RU: Весь месяц

en: All Staff Member
ru_RU: Все сотрудники

en: All User
ru_RU: Все пользователи

en: All Users
ru_RU: Все пользователи

en: Alloted Slots
ru_RU: Выделенные слоты

en: Allotted
ru_RU: Выделено

en: Allotted Start to End Date
ru_RU: Выделенная дата начала и окончания

en: Allow Member To Multiple Units
ru_RU: Разрешить члену несколько единиц

en: Allow booking for multiple days
ru_RU: Разрешить бронирование на несколько дней

en: Already booking this facility Between this date.
ru_RU: Уже бронирует этот объект Между этой датой.

en: Already booking this facility Between this time.
ru_RU: Уже бронирую этот объект между этим временем.

en: Alt . Mobile Number
ru_RU: Альт. Номер мобильного

en: Alt Mobile Number
ru_RU: Альтернативный номер мобильного телефона

en: Amount
ru_RU: Количество

en: Amount After Discount
ru_RU: Сумма после скидки

en: Amount Charge
ru_RU: Сумма заряда

en: Announcement
ru_RU: Объявление

en: Apartment Address
ru_RU: Адрес квартиры

en: Apartment Logo
ru_RU: Логотип квартиры

en: Apartment Management
ru_RU: Управление квартирой

en: Apartment Management System
ru_RU: Система управления квартирами

en: Apartment Management System for wordpress plugin is ideal way to manage complete housing society or neighborhood maintenance tasks. It has different user roles like Admin, Resident members, Gatekeeper and Accountant Users.
ru_RU: Система управления квартирами для плагина wordpress — идеальный способ управлять полными задачами жилищного общества или обслуживания района. Он имеет разные роли пользователей, такие как администратор, члены-резиденты, пользователи-привратники и бухгалтеры.

en: Apartment Name
ru_RU: Название квартиры

en: Apartment Number
ru_RU: Номер квартиры

en: Apartment Type
ru_RU: Тип квартиры

en: Approve
ru_RU: Одобрить

en: Approved
ru_RU: Одобренный

en: Approved Facility Template
ru_RU: Утвержденный шаблон объекта

en: Approved Notice
ru_RU: Утвержденное уведомление

en: Approved Visitor Request Email Template
ru_RU: Утвержденный шаблон электронного письма с запросом посетителя

en: Approved Visitor Request Template
ru_RU: Утвержденный шаблон запроса посетителя

en: Apr
ru_RU: апр

en: April
ru_RU: апреля

en: Are you sure want to delete this record?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту запись?

en: Are you sure you want to delete this record?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту запись?

en: Asset
ru_RU: Актив

en: Asset Category
ru_RU: Категория активов

en: Asset Cost
ru_RU: Стоимость активов

en: Asset Details
ru_RU: Детали актива

en: Asset Information
ru_RU: Информация об активах

en: Asset List
ru_RU: Список активов

en: Asset Name
ru_RU: Имя актива

en: Asset No
ru_RU: Актив №

en: Asset Number
ru_RU: Количество активов

en: Asset inserted successfully
ru_RU: Актив вставлен успешно

en: Asset updated successfully.
ru_RU: Ресурс успешно обновлен.

en: Asset/ Inventory Tracker
ru_RU: Отслеживание активов/инвентаря

en: Assets
ru_RU: Ресурсы

en: Assets & Inventory
ru_RU: Актив и инвентарь

en: Assets / Inventory Tracker
ru_RU: Отслеживание активов / запасов

en: Assets Category
ru_RU: Категория активов

en: Assign Gate
ru_RU: Назначить ворота

en: Assign Parking Slot Template
ru_RU: Назначить шаблон парковочного места

en: Assign Slot
ru_RU: Назначить слот

en: Assign Slot Details
ru_RU: Назначение сведений о слоте

en: Assign Slot Email Template
ru_RU: Назначить шаблон электронной почты слота

en: Assign Slot Information
ru_RU: Назначить информацию о слоте

en: Assign Slot Link
ru_RU: Назначить ссылку на слот

en: Assigned Gate
ru_RU: Назначенные ворота

en: Aug
ru_RU: авг

en: August
ru_RU: Август

en: Australian Dollar
ru_RU: Австралийский доллар

en: Authentication Key
ru_RU: Ключ аутентификации

en: Available
ru_RU: Доступный

en: Back to wp-admin
ru_RU: Вернуться к wp-admin

en: Badge ID
ru_RU: Идентификатор значка

en: Bank Details
ru_RU: Банковские реквизиты

en: Bank Name
ru_RU: Название банка

en: Bank Transfer
ru_RU: Банковский перевод

en: Bill Date
ru_RU: Дата выставления счета

en: Billing Period
ru_RU: Расчетный период

en: Book For
ru_RU: Забронировать для

en: Book For Activity
ru_RU: Забронировать для деятельности

en: Booked
ru_RU: Забронировано

en: Booked User Name
ru_RU: Забронированное имя пользователя

en: Booking Charge
ru_RU: Плата за бронирование

en: Booking Charges
ru_RU: Сборы за бронирование

en: Booking Date
ru_RU: Дата бронирования

en: Booking Facilities
ru_RU: Услуги бронирования

en: Booking Facility
ru_RU: Бронирование

en: Booking Facility Details
ru_RU: Детали объекта бронирования

en: Booking For From Date
ru_RU: Бронирование с даты

en: Booking For From Time
ru_RU: Бронирование от времени

en: Booking For To Date
ru_RU: Бронирование на сегодняшний день

en: Booking For To Time
ru_RU: Бронирование на время

en: Booking Status
ru_RU: Статус бронирования

en: Brazilian Real
ru_RU: Бразильский реал

en: Building
ru_RU: Строительство

en: Building Block
ru_RU: Структурный элемент

en: Building By Unit
ru_RU: Здание по единицам

en: Building Category
ru_RU: Категория здания

en: Building Information
ru_RU: Информация о здании

en: Building Member
ru_RU: член здания

en: Building Name
ru_RU: название здания

en: Building Units
ru_RU: Строительные единицы

en: Building Units settings
ru_RU: Настройки строительных единиц

en: Building/Group
ru_RU: Здание/Группа

en: By Date
ru_RU: По дате

en: By Hour
ru_RU: По часам

en: COMPOUND:
ru_RU: СЛОЖНЫЙ:

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Canadian Dollar
ru_RU: Канадский доллар

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Card
ru_RU: Карта

en: Care Taker
ru_RU: Смотритель

en: Cash
ru_RU: Наличные

en: Category
ru_RU: Категория

en: Category Name
ru_RU: Название категории

en: Category:
ru_RU: Категория:

en: Charge Calculate By
ru_RU: Плата Рассчитать по

en: Charge Calculate By
ru_RU: Плата Рассчитать по

en: Charge Deleted successfully.
ru_RU: Списание успешно удалено

en: Charge End Date
ru_RU: Дата окончания начисления

en: Charge Per
ru_RU: Плата за

en: Charge Period
ru_RU: Период начисления

en: Charge Saved successfully.
ru_RU: Заряд успешно сохранен

en: Charge Start Date
ru_RU: Дата начала зарядки

en: Charge Type
ru_RU: Тип заряда

en: Charge Updated successfully.
ru_RU: Зарядка успешно обновлена.

en: Charges
ru_RU: Сборы

en: Charges Amount
ru_RU: Сумма сборов

en: Charges Entry Label
ru_RU: Ярлык ввода сборов

en: Charges Information
ru_RU: Информация о сборах

en: Charges Name
ru_RU: Название сборов

en: Charges Payment
ru_RU: Оплата сборов

en: Charges Types
ru_RU: Типы сборов

en: Charges type
ru_RU: Тип начислений

en: Check In Date
ru_RU: Дата заезда

en: Check In Time
ru_RU: Время заезда

en: Check Out
ru_RU: Проверить

en: Check Out Time
ru_RU: Время выезда

en: Check in Time
ru_RU: Время заезда

en: Check-In
ru_RU: Регистрироваться

en: Check-In Date
ru_RU: Дата заезда

en: Check-In Time
ru_RU: Время заезда

en: Check-Out
ru_RU: Проверить

en: Check-Out Time
ru_RU: Время выезда

en: Checked Out successfully
ru_RU: Проверено успешно

en: Checkin
ru_RU: Регистрироваться

en: Checkout
ru_RU: Проверить

en: Cheque
ru_RU: Проверьте

en: Choose Gate
ru_RU: Выберите ворота

en: City
ru_RU: Город

en: Clickatell
ru_RU: Кликатель

en: Close
ru_RU: Закрывать

en: Close Complaint
ru_RU: Закрыть жалобу

en: Close Maintenance Request
ru_RU: Закрыть запрос на техническое обслуживание

en: Close Request
ru_RU: Закрыть запрос

en: Closed
ru_RU: Закрыто

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Commercial
ru_RU: Коммерческий

en: Commercial Unit
ru_RU: Коммерческая единица

en: Commitee Member
ru_RU: член комитета

en: Committee Member
ru_RU: Член комитета

en: Committee Members
ru_RU: Члены комитета

en: Complaint
ru_RU: Жалоба

en: Complaint By
ru_RU: Жалоба от

en: Complaint Deleted Successfully.
ru_RU: Жалоба успешно удалена.

en: Complaint Description
ru_RU: Жалоба Описание

en: Complaint Details
ru_RU: Сведения о жалобе

en: Complaint From
ru_RU: Жалоба от

en: Complaint Information
ru_RU: Информация о жалобе

en: Complaint Link
ru_RU: Ссылка для жалоб

en: Complaint Nature
ru_RU: Жалоба Природа

en: Complaint Status
ru_RU: Статус жалобы

en: Complaint Title
ru_RU: Название жалобы

en: Complaint Updated Successfully.
ru_RU: Жалоба успешно обновлена.

en: Complaint deleted successfully
ru_RU: Жалоба успешно удалена

en: Complaint inserted successfully
ru_RU: Жалоба успешно вставлена

en: Complaint inserted successfully.
ru_RU: Жалоба успешно вставлена.

en: Complaint updated successfully.
ru_RU: Жалоба успешно обновлена.

en: Complaints
ru_RU: Жалобы

en: Compose
ru_RU: Написать

en: Compound
ru_RU: Сложный

en: Compound Details
ru_RU: Детали соединения

en: Compound Units
ru_RU: Составные единицы

en: Confirm Password
ru_RU: Подтвердить Пароль

en: Contact Name
ru_RU: Контактное лицо

en: Copyright ©2023 Mojoomla. All rights reserved.
ru_RU: Copyright © 2023 Моджумла. Все права защищены.

en: Corporate ID
ru_RU: Пропуск

en: Count
ru_RU: Считать

en: Country
ru_RU: Страна

en: Country Code
ru_RU: Код страны

en: Created By
ru_RU: Сделано

en: Created By:
ru_RU: Сделано:

en: Created Date
ru_RU: Дата создания

en: Current Password
ru_RU: текущий пароль

en: Current Password & New Password should not match.
ru_RU: Текущий пароль и новый пароль не должны совпадать.

en: Czech Koruna
ru_RU: Чешская крона

en: Danish Krone
ru_RU: датская крона

en: Dashboard
ru_RU: Приборная доска

en: Dashboard Card setting For Accountant
ru_RU: Настройка карты панели управления Для бухгалтера

en: Dashboard Card setting For Gatekeeper
ru_RU: Настройка карты Dashboard для гейткипера

en: Dashboard Card setting For Members
ru_RU: Настройка карты панели управления Для участников

en: Dashboard Card setting For Staff Members
ru_RU: Настройка карты панели управления для сотрудников

en: Datatable
ru_RU: Таблица данных

en: Datatable Header Settings
ru_RU: Настройки заголовка с данными

en: Date
ru_RU: Свидание

en: Date :
ru_RU: Свидание :

en: Date :
ru_RU: Дата :

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Date Type
ru_RU: Тип даты

en: Date of Birth
ru_RU: Дата рождения

en: Date of birth
ru_RU: Дата рождения

en: Day
ru_RU: День

en: Deactive Suggestion
ru_RU: Деактивированное предложение

en: Dec
ru_RU: декабрь

en: December
ru_RU: Декабрь

en: December 12, 2017
ru_RU: 12 декабря 2017 г.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Selected
ru_RU: Удалить выбранное

en: Description
ru_RU: Описание

en: Designation
ru_RU: Обозначение

en: Designation Name
ru_RU: Обозначение Имя

en: Discount Amount
ru_RU: Сумма скидки

en: Discount Amount :
ru_RU: Сумма скидки :

en: Do you really want to delete this record?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить эту запись?

en: Do you want to add penalty?
ru_RU: Хотите добавить пенальти?

en: Document
ru_RU: Документ

en: Document Deleted Successfully.
ru_RU: Документ успешно удален.

en: Document Information
ru_RU: Информация о документе

en: Document Inserted Successfully.
ru_RU: Документ вставлен успешно.

en: Document Submitted Date
ru_RU: Дата отправки документа

en: Document Title
ru_RU: Название документа

en: Document Updated Successfully.
ru_RU: Документ успешно обновлен.

en: Document deleted successfully
ru_RU: Документ успешно удален

en: Document inserted successfully
ru_RU: Документ успешно вставлен

en: Document updated successfully.
ru_RU: Документ успешно обновлен.

en: Documents
ru_RU: Документы

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Due Amount
ru_RU: Надлежащей суммы

en: Due Amount :
ru_RU: Надлежащей суммы :

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Accountant
ru_RU: Изменить бухгалтер

en: Edit Asset
ru_RU: Редактировать объект

en: Edit Assets
ru_RU: Редактировать активы

en: Edit Assign Slot
ru_RU: Редактировать Назначить слот

en: Edit Booking Facility
ru_RU: Изменить средство бронирования

en: Edit Charges
ru_RU: Изменить начисления

en: Edit Complaint
ru_RU: Редактировать жалобу

en: Edit Document
ru_RU: Редактировать документ

en: Edit Event
ru_RU: Редактировать событие

en: Edit Expense
ru_RU: Изменить расход

en: Edit FAQ
ru_RU: Изменить часто задаваемые вопросы

en: Edit Facility
ru_RU: Редактировать объект

en: Edit Gatekeeper
ru_RU: Изменить привратник

en: Edit Inventory
ru_RU: Редактировать инвентарь

en: Edit Member
ru_RU: Редактировать участника

en: Edit Notice
ru_RU: Изменить уведомление

en: Edit Photo Gallery
ru_RU: Редактировать фотогалерею

en: Edit Residential Unit
ru_RU: Изменить жилую единицу

en: Edit Rule
ru_RU: Изменить правило

en: Edit Rules
ru_RU: Изменить правила

en: Edit Service
ru_RU: Редактировать сервис

en: Edit Slot
ru_RU: Редактировать слот

en: Edit Staff Check-In
ru_RU: Редактировать регистрацию персонала

en: Edit Staff Checkin
ru_RU: Редактировать регистрацию персонала

en: Edit Staff Member
ru_RU: Изменить сотрудника

en: Edit Tax
ru_RU: Изменить налог

en: Edit Visitor Request
ru_RU: Изменить запрос посетителя

en: Email
ru_RU: Эл. адрес

en: Email Already in use
ru_RU: Этот электронный адрес уже занят

en: Email ID
ru_RU: Электронный идентификатор

en: Email Subject
ru_RU: Тема письма

en: Email Template
ru_RU: Шаблон электронной почты

en: Email Templates
ru_RU: Шаблоны электронной почты

en: Email Updated successfully
ru_RU: Электронная почта успешно обновлена

en: Email id Already Exist.
ru_RU: Идентификатор электронной почты уже существует.

en: Email is not valid
ru_RU: Email не является допустимым

en: Emailid Already Exist.
ru_RU: Emailid уже существует.

en: Employee
ru_RU: Работник

en: Enable
ru_RU: включить

en: Enable Charges
ru_RU: Включить начисления

en: Enable Mail Notifications
ru_RU: Включить почтовые уведомления

en: Enable Sandbox
ru_RU: Включить песочницу

en: End Date
ru_RU: Дата окончания

en: End Time
ru_RU: Время окончания

en: End Time should be greater than Start Time
ru_RU: Время окончания должно быть больше времени начала.

en: End Time*
ru_RU: Время окончания*

en: Enter New password.
ru_RU: Введите новый пароль.

en: Enter correct current password.
ru_RU: Введите правильный текущий пароль.

en: Enter email subject
ru_RU: Введите тему письма

en: Entry
ru_RU: Вход

en: Envato License key
ru_RU: Лицензионный ключ Envato

en: Euro
ru_RU: Евро

en: Event
ru_RU: Мероприятие

en: Event Approved successfully.
ru_RU: Событие одобрено успешно.

en: Event Description
ru_RU: Описание события

en: Event Detail
ru_RU: Детали события

en: Event Details
ru_RU: Детали события

en: Event End Date
ru_RU: Дата окончания мероприятия

en: Event End Time
ru_RU: Время окончания события

en: Event Information
ru_RU: Информация о событии

en: Event Link
ru_RU: Ссылка на мероприятие

en: Event Start Date
ru_RU: Дата начала мероприятия

en: Event Start Time
ru_RU: Время начала события

en: Event Title
ru_RU: Название события

en: Event deleted successfully
ru_RU: Мероприятие успешно удалено

en: Event inserted successfully
ru_RU: Событие вставлено успешно

en: Event inserted successfully but display After Admin Approved
ru_RU: Событие вставлено успешно, но отображается после одобрения администратором

en: Event inserted successfully.
ru_RU: Участник вставлен успешно.

en: Event updated successfully.
ru_RU: Событие успешно обновлено.

en: Expense
ru_RU: Расход

en: Expense Deleted successfully.
ru_RU: Расход успешно удален.

en: Expense Entries
ru_RU: Проводки расходов

en: Expense Information
ru_RU: Информация о расходах

en: Expense List
ru_RU: Список расходов

en: Expense Report
ru_RU: Отчет о затратах

en: Expense Report By Month
ru_RU: Отчет о расходах по месяцам

en: Expense Saved successfully.
ru_RU: Расход успешно сохранен

en: Expense Type
ru_RU: Тип расходов

en: Expense Types
ru_RU: Типы расходов

en: Expense Updated successfully.
ru_RU: Расход успешно обновлен.

en: Expense type
ru_RU: Тип расходов

en: Export CSV
ru_RU: Экспорт CSV

en: FAQ
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: Facilities
ru_RU: Удобства

en: Facility
ru_RU: Средство

en: Facility Approved Email Template
ru_RU: Утвержденный предприятием шаблон электронной почты

en: Facility Booking
ru_RU: Бронирование объекта

en: Facility Booking Approved Successfully.
ru_RU: Бронирование объекта успешно одобрено.

en: Facility Booking Email Template
ru_RU: Шаблон электронного письма для бронирования объекта

en: Facility Booking Successfully.
ru_RU: Успешное бронирование объекта.

en: Facility Booking Template For Admin
ru_RU: Шаблон бронирования объекта для администратора

en: Facility Booking Template For Member
ru_RU: Шаблон бронирования объекта для члена

en: Facility Booking Updated Successfully.
ru_RU: Бронирование объекта успешно обновлено.

en: Facility Booking Updated successfully
ru_RU: Бронирование объектов успешно обновлено

en: Facility Booking successfully
ru_RU: Успешное бронирование объекта

en: Facility Charge
ru_RU: Плата за объект

en: Facility Deleted Successfully.
ru_RU: Объект успешно удален.

en: Facility Details
ru_RU: Детали объекта

en: Facility Information
ru_RU: Информация об объекте

en: Facility Inserted Successfully.
ru_RU: Объект успешно вставлен.

en: Facility Link
ru_RU: Ссылка на объект

en: Facility Name
ru_RU: Название объекта

en: Facility Updated Successfully.
ru_RU: Объект успешно обновлен.

en: Facility deleted successfully
ru_RU: Объект успешно удален

en: Facility inserted successfully
ru_RU: Объект успешно добавлен

en: Facility updated successfully.
ru_RU: Объект успешно обновлен.

en: Family Information
ru_RU: Семейная информация

en: Family Member
ru_RU: Член семьи

en: Family Type
ru_RU: Тип семьи

en: Feb
ru_RU: февраль

en: February
ru_RU: февраль

en: Female
ru_RU: женский

en: Finance payment
ru_RU: Финансовый платеж

en: Finance/Payment
ru_RU: Финансы/Платежи

en: First
ru_RU: Первый

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Fix Charge
ru_RU: Исправить заряд

en: Footer Description
ru_RU: Описание нижнего колонтитула

en: Footer Setting
ru_RU: Настройка нижнего колонтитула

en: For entry
ru_RU: Для входа

en: For exit
ru_RU: Для выхода

en: Four Wheeler
ru_RU: Четырехколесный

en: From
ru_RU: Из

en: From (
ru_RU: Из (

en: From :
ru_RU: Из :

en: From:
ru_RU: Из:

en: Fully Paid
ru_RU: Полностью оплачено

en: GATE:
ru_RU: ВОРОТА:

en: GENERAL
ru_RU: ГЕНЕРАЛЬНАЯ

en: GST Number
ru_RU: Номер GST

en: GST Number / Vat Number / Tax number
ru_RU: Номер GST / номер НДС / номер налогоплательщика

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Gate
ru_RU: Ворота

en: Gate Name
ru_RU: Имя ворот

en: Gate inserted successfully
ru_RU: Ворота успешно вставлены

en: Gate updated successfully.
ru_RU: Ворота успешно обновлены.

en: Gatekeeper
ru_RU: Привратник

en: Gatekeeper Access Right
ru_RU: Право доступа привратника

en: Gatekeeper Deleted Successfully.
ru_RU: Гейткипер успешно удален.

en: Gatekeeper Information
ru_RU: Информация о привратнике

en: Gatekeeper Inserted Successfully.
ru_RU: Привратник вставлен успешно.

en: Gatekeeper Updated Successfully.
ru_RU: Привратник обновлен успешно.

en: Gatekeeper deleted successfully
ru_RU: Привратник успешно удален

en: Gatekeeper inserted successfully.
ru_RU: Привратник вставлен успешно.

en: Gatekeeper updated successfully.
ru_RU: Гейткипер успешно обновлен.

en: Gender
ru_RU: Пол

en: General Setting
ru_RU: Общие настройки

en: General Settings
ru_RU: общие настройки

en: Generate Invoice Email Template
ru_RU: Создать шаблон электронного счета-фактуры

en: Generate Invoice Template
ru_RU: Создать шаблон счета

en: Ghana
ru_RU: Гана

en: Go
ru_RU: Идти

en: Grand Total :
ru_RU: Общий итог :

en: Graph
ru_RU: График

en: Group
ru_RU: Группа

en: Guatemalan Quetzal
ru_RU: Гватемальский кетсаль

en: Half Yearly
ru_RU: Полугодовой

en: Header
ru_RU: Заголовок

en: Hong Kong Dollar
ru_RU: Гонконгский доллар

en: Hour
ru_RU: Час

en: Hungarian Forint
ru_RU: Венгерский форинт

en: I Half
ru_RU: я половина

en: ID Number
ru_RU: Идентификационный номер

en: IFSC Code
ru_RU: Код IFSC

en: II Half
ru_RU: II тайм

en: INVOICE
ru_RU: СЧЕТ

en: Id
ru_RU: Идентификатор

en: Id Number
ru_RU: Идентификационный номер

en: If you want to generate recurring invoices every month until the charge end date. so Please enable checkbox.
ru_RU: Если вы хотите создавать повторяющиеся счета каждый месяц до даты окончания оплаты. поэтому установите флажок.

en: If your operator supports multiple routes then give one route name. Eg: route=1 for promotional, route=4 for transactional SMS.
ru_RU: Если ваш оператор поддерживает несколько маршрутов, укажите одно имя маршрута. Например: маршрут=1 для рекламных сообщений, маршрут=4 для транзакционных SMS.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image URL
ru_RU: URL изображения

en: Import CSV
ru_RU: Импорт CSV-файла

en: Import Data
ru_RU: Импортировать данные

en: Import User CSV Successfully Uploaded.
ru_RU: Импорт пользовательского CSV успешно загружен.

en: Inbox
ru_RU: Входящие

en: Income
ru_RU: Доход

en: Income & Expense
ru_RU: Доходы и расходы

en: Income & Expense Graph
ru_RU: График доходов и расходов

en: Income & Expense Report
ru_RU: Отчет о доходах и расходах

en: Income List
ru_RU: Список доходов

en: Income Report
ru_RU: Отчет о доходах

en: Income-Expense Report
ru_RU: Отчет о доходах и расходах

en: Indian Rupee
ru_RU: индийская рупия

en: Individual
ru_RU: Индивидуальный

en: Indonesian rupiah
ru_RU: индонезийская рупия

en: Inventory
ru_RU: Инвентарь

en: Inventory Category
ru_RU: Категория инвентаря

en: Inventory Category Name
ru_RU: Название категории инвентаря

en: Inventory Details
ru_RU: Детали инвентаря

en: Inventory Information
ru_RU: Инвентарная информация

en: Inventory List
ru_RU: Список инвентаря

en: Inventory Name
ru_RU: Название инвентаря

en: Inventory inserted successfully
ru_RU: Инвентарь успешно вставлен

en: Inventory updated successfully.
ru_RU: Инвентарь успешно обновлен.

en: Invoice
ru_RU: Счет

en: Invoice Deleted successfully.
ru_RU: Счет успешно удален.

en: Invoice Entries
ru_RU: Записи счетов

en: Invoice No
ru_RU: Счет №

en: Invoice No.
ru_RU: Счет №

en: Invoice Number
ru_RU: Номер счета

en: Invoice Option
ru_RU: Вариант счета

en: Invoice Payment
ru_RU: Оплата счета

en: Invoice Payment Receipt
ru_RU: Квитанция об оплате счета

en: Invoice Prefix
ru_RU: Префикс счета

en: Invoice Setting
ru_RU: Настройка счета

en: Invoice penalty Settings
ru_RU: Настройки штрафа по счету

en: Invoices
ru_RU: Счета

en: Israeli New Sheqel
ru_RU: Израильский новый шекель

en: Jan
ru_RU: Ян

en: January
ru_RU: январь

en: Japanese Yen
ru_RU: Японская иена

en: Jul
ru_RU: июль

en: July
ru_RU: Июль

en: Jun
ru_RU: июнь

en: June
ru_RU: Июнь

en: Kenyan shilling
ru_RU: Кенийский шиллинг

en: Last
ru_RU: Последний

en: Last 12 Months
ru_RU: Последние 12 месяцев

en: Last 3 Months
ru_RU: Последние 3 месяца

en: Last 6 Months
ru_RU: Последние 6 месяцев

en: Last Month
ru_RU: Прошлый месяц

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last Week
ru_RU: На прошлой неделе

en: Last Year
ru_RU: В прошлом году

en: Lease Agreement
ru_RU: Договор аренды

en: Licence Settings
ru_RU: Настройки лицензии

en: License Information
ru_RU: Информация о лицензии

en: License Setting
ru_RU: Настройка лицензии

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Log In
ru_RU: Авторизоваться

en: Log Out
ru_RU: Выйти

en: Login Link
ru_RU: Ссылка для входа

en: Login Page
ru_RU: Страница авторизации

en: Login Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу входа

en: Login failed: You have entered an incorrect Username or password, please try again.
ru_RU: Ошибка входа: вы ввели неверное имя пользователя или пароль, попробуйте еще раз.

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Mail Templates
ru_RU: Почтовые шаблоны

en: Maintenance
ru_RU: Обслуживание

en: Maintenance Charges
ru_RU: Плата за техническое обслуживание

en: Maintenance Request
ru_RU: Запрос на техническое обслуживание

en: Malaysian Ringgit
ru_RU: Малайзийский ринггит

en: Male
ru_RU: Мужской

en: Manage Gate
ru_RU: Управление воротами

en: Manage Gates
ru_RU: Управление воротами

en: Manage Gates Information
ru_RU: Управление информацией о шлюзах

en: Management Access Right
ru_RU: Право доступа к управлению

en: Mar
ru_RU: март

en: March
ru_RU: Маршировать

en: Max. 160 Character
ru_RU: Максимум. 160 символов

en: May
ru_RU: Май

en: Measurement
ru_RU: Измерение

en: Measurement Charge
ru_RU: Плата за измерения

en: Member
ru_RU: Член

en: Member Access Right
ru_RU: Право доступа участника

en: Member Active Successfully
ru_RU: Участник успешно активен

en: Member Approval
ru_RU: Одобрение Участника

en: Member Approval Setting
ru_RU: Настройка одобрения участников

en: Member Approved by Admin Template
ru_RU: Участник одобрен шаблоном администратора

en: Member Become committee Template
ru_RU: Член Стать комитетом Шаблон

en: Member Become from committee member
ru_RU: Член Стать из члена комитета

en: Member By Building
ru_RU: Участник по зданию

en: Member By Building Report
ru_RU: Отчет участника по строительству

en: Member Category
ru_RU: Категория участника

en: Member Category Name
ru_RU: Название категории участника

en: Member Deleted Successfully.
ru_RU: Участник успешно удален.

en: Member Details
ru_RU: Сведения об участнике

en: Member History
ru_RU: История участников

en: Member ID Proof-1
ru_RU: Подтверждение удостоверения личности участника-1

en: Member Image
ru_RU: Изображение участника

en: Member Information
ru_RU: Информация об участниках

en: Member Inserted Successfully.
ru_RU: Участник вставлен успешно.

en: Member Name
ru_RU: Имя члена

en: Member Registration
ru_RU: Регистрация участника

en: Member Removed from committee member
ru_RU: Член Исключен из состава комитета

en: Member Type
ru_RU: Тип участника

en: Member Updated Successfully.
ru_RU: Участник успешно обновлен.

en: Member in Building
ru_RU: Член в здании

en: Member inserted successfully
ru_RU: Участник успешно вставлен

en: Member updated successfully.
ru_RU: Участник успешно обновлен.

en: Members
ru_RU: Члены

en: Members By Building
ru_RU: Члены по строению

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Message Comment
ru_RU: Сообщение Комментарий

en: Message Content
ru_RU: Содержание сообщения

en: Message Details
ru_RU: Детали сообщения

en: Message For
ru_RU: Сообщение для

en: Message Link
ru_RU: Ссылка на сообщение

en: Message Received Template
ru_RU: Шаблон полученного сообщения

en: Message Sent Successfully!
ru_RU: Сообщение успешно отправлено!

en: Message To
ru_RU: Сообщение Кому

en: Message deleted successfully
ru_RU: Сообщение успешно удалено

en: Message sent successfully
ru_RU: Сообщение успешно отправлено

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Mexican Peso
ru_RU: Мексиканское песо

en: Middle Name
ru_RU: Второе имя

en: Mobile No.
ru_RU: Номер мобильного.

en: Mobile Number
ru_RU: Номер мобильного

en: Mojoomla
ru_RU: Моджумла

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Monthly
ru_RU: Ежемесячно

en: Must be enter percentage value like 5
ru_RU: Необходимо ввести процентное значение, например 5

en: My Profile
ru_RU: Мой профиль

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name & Email ID
ru_RU: Имя и адрес электронной почты

en: Name Of Admin
ru_RU: Имя администратора

en: Name Of Apartment
ru_RU: Название квартиры

en: Name Of Receiver
ru_RU: Имя получателя

en: Name Of Sender
ru_RU: Имя отправителя

en: Name of Member
ru_RU: Имя члена

en: Nature
ru_RU: Природа

en: Nature:
ru_RU: Природа:

en: Net Profit
ru_RU: Чистая прибыль

en: New Password
ru_RU: Новый пароль

en: New Zealand Dollar
ru_RU: Новозеландский доллар

en: New password and Confirm password does not match.
ru_RU: Новый пароль и подтверждение пароля не совпадают.

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Nigerian Naira
ru_RU: нигерийская найра

en: No
ru_RU: Нет

en: No Any Gates.
ru_RU: Никаких Ворот.

en: No Document
ru_RU: Нет документа

en: No FAQ found
ru_RU: Часто задаваемые вопросы не найдены

en: No FAQ found in Trash
ru_RU: В корзине нет часто задаваемых вопросов

en: No Photo Gallery found
ru_RU: Фотогалерея не найдена

en: No Photo Gallery found in Trash
ru_RU: Фотогалерея не найдена в корзине

en: No Records Found !
ru_RU: Записей не найдено !

en: No Title
ru_RU: Без заголовка

en: No data available in table
ru_RU: Данные отсутствуют в таблице

en: No matching records found
ru_RU: Совпадающих записей не найдено

en: No rules found
ru_RU: Правила не найдены

en: No rules found in Trash
ru_RU: В корзине не найдено правил

en: No.
ru_RU: Нет.

en: No. of Amount
ru_RU: № суммы

en: Norwegian Krone
ru_RU: норвежская крона

en: Not Approved
ru_RU: Не одобрено

en: NotApproved Notice
ru_RU: Неутвержденное уведомление

en: Notes
ru_RU: Заметки

en: Notice
ru_RU: Уведомление

en: Notice & Event Approved by admin
ru_RU: Уведомление и событие, одобренное администратором

en: Notice And Event
ru_RU: Уведомление и событие

en: Notice Approved successfully
ru_RU: Уведомление успешно одобрено

en: Notice Category
ru_RU: Категория уведомления

en: Notice Content
ru_RU: Содержание уведомления

en: Notice Details
ru_RU: Информация об уведомлении

en: Notice End Date
ru_RU: Уведомление о дате окончания

en: Notice Information
ru_RU: Информация об уведомлении

en: Notice Link
ru_RU: Ссылка для уведомления

en: Notice Start Date
ru_RU: Дата начала уведомления

en: Notice Title
ru_RU: Заголовок уведомления

en: Notice Title:
ru_RU: Заголовок уведомления:

en: Notice Type
ru_RU: Тип уведомления

en: Notice Type:
ru_RU: Тип уведомления:

en: Notice Valid Date
ru_RU: Уведомление о дате действия

en: Notice deleted successfully
ru_RU: Уведомление успешно удалено

en: Notice inserted successfully
ru_RU: Уведомление успешно вставлено

en: Notice inserted successfully but display After Admin Approved
ru_RU: Уведомление вставлено успешно, но отображается после утверждения администратором

en: Notice inserted successfully.
ru_RU: Уведомление вставлено успешно.

en: Notice updated successfully.
ru_RU: Уведомление успешно обновлено.

en: Notices
ru_RU: Уведомления

en: Notification
ru_RU: Уведомление

en: Nov
ru_RU: ноябрь

en: November
ru_RU: ноябрь

en: Number Of Member
ru_RU: Количество членов

en: Number Of Members By Building
ru_RU: Количество членов по строению

en: Number Of Unit
ru_RU: Количество Единиц

en: Occupied
ru_RU: Занято

en: Occupied By
ru_RU: Занят

en: Occupied Date
ru_RU: Дата занятия

en: Occupied From Date
ru_RU: Занято с даты

en: Occupied History
ru_RU: Оккупированная история

en: Occupied Information
ru_RU: Занятая информация

en: Occupied To Date
ru_RU: Занято на сегодняшний день

en: Occupied Units
ru_RU: Оккупированные единицы

en: Oct
ru_RU: октябрь

en: October
ru_RU: Октябрь

en: Office
ru_RU: Офис

en: Official Phone Number
ru_RU: Официальный номер телефона

en: On Hold
ru_RU: На удерживании

en: On Hold Complaint
ru_RU: Жалоба на удержание

en: On Hold Maintenance Request
ru_RU: Запрос на обслуживание в ожидании

en: On Hold Request
ru_RU: Запрос на удержание

en: On Hold Suggestion
ru_RU: Предложение на удержании

en: One Member
ru_RU: Один член

en: One Time
ru_RU: Один раз

en: Only CSV file are allow.
ru_RU: Разрешены только файлы CSV.

en: Only jpg,jpeg,png File allowed
ru_RU: Разрешены только файлы jpg, jpeg, png

en: Open
ru_RU: Открытым

en: Open Complaint
ru_RU: Открыть жалобу

en: Open Maintenance Request
ru_RU: Открыть запрос на обслуживание

en: Open Request
ru_RU: Открытый запрос

en: Open Suggestion
ru_RU: Открытое предложение

en: Other
ru_RU: Другой

en: Other Document
ru_RU: Другой документ

en: Other Information
ru_RU: Дополнительная информация

en: Other Logo(Invoice, Mail)
ru_RU: Другой логотип (счет, почта)

en: OwnData
ru_RU: собственные данные

en: Owner
ru_RU: Владелец

en: Owner Family
ru_RU: Семья владельца

en: Owner's Information
ru_RU: Информация владельца

en: Paid
ru_RU: Оплаченный

en: Paid Amount
ru_RU: Выплаченная сумма

en: Paid Amount :
ru_RU: Выплаченная сумма :

en: Paid Invoice Email Template
ru_RU: Шаблон электронного письма с оплаченным счетом

en: Paid Invoice Template
ru_RU: Шаблон оплаченного счета

en: Parent Item:
ru_RU: Родительский элемент:

en: Parking Management
ru_RU: Управление парковкой

en: Parking Manager
ru_RU: Менеджер парковки

en: Parking Slots
ru_RU: Парковочные места

en: Partially Paid
ru_RU: Частично оплачено

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Payment By
ru_RU: Оплата

en: Payment Date
ru_RU: Дата платежа

en: Payment History
ru_RU: История платежей

en: Payment Link
ru_RU: Ссылка для оплаты

en: Payment Method
ru_RU: Метод оплаты

en: Payment Report
ru_RU: Отчет о платежах

en: Payment Status
ru_RU: Статус платежа

en: Payment Successfully.
ru_RU: Оплата успешно.

en: Payment Type
ru_RU: Способ оплаты

en: Payments Status
ru_RU: Статус платежей

en: Paypal
ru_RU: ПайПал

en: Paypal Email Id
ru_RU: Идентификатор электронной почты Paypal

en: Paypal Setting
ru_RU: Настройка PayPal

en: Penalty Charge %
ru_RU: Начисление штрафа %

en: Penalty Days
ru_RU: Штрафные дни

en: Pending
ru_RU: В ожидании

en: Period
ru_RU: Период

en: Philippine Peso
ru_RU: Филиппинское песо

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Photo
ru_RU: Фото

en: Photo Gallery
ru_RU: Фотогалерея

en: Please Add Paid Amount.
ru_RU: Пожалуйста, добавьте оплаченную сумму.

en: Please Enter the Visitor Name.
ru_RU: Пожалуйста, введите имя посетителя.

en: Please Enter the Visitor's Name.
ru_RU: Пожалуйста, введите имя посетителя.

en: Please Select Atleast One Image.
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одно изображение.

en: Please Select Atleast One Record
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одну запись

en: Please Select Gate.
ru_RU: Пожалуйста, выберите Ворота.

en: Please select at least one record.
ru_RU: Выберите хотя бы одну запись.

en: Please select atleast one users to reply
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одного пользователя, чтобы ответить

en: Polish Zloty
ru_RU: польский злотый

[ctx: Post Type General Name]
en: FAQ
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

[ctx: Post Type General Name]
en: Photo Gallery
ru_RU: Фотогалерея

[ctx: Post Type General Name]
en: Society Rules
ru_RU: Правила общества

[ctx: Post Type Singular Name]
en: FAQ
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Photo Gallery
ru_RU: Фотогалерея

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Society Rules
ru_RU: Правила общества

en: Pound Sterling
ru_RU: Фунт стерлингов

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Print
ru_RU: Распечатать

en: Print Detail
ru_RU: Распечатать детали

en: Print Details
ru_RU: Распечатать детали

en: Print Payment Receipt
ru_RU: Распечатать квитанцию об оплате

en: Problems with user
ru_RU: Проблемы с пользователем

en: Processing
ru_RU: Обработка

en: Processing...
ru_RU: Обработка...

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: Profile Updated Successfully.
ru_RU: Профиль успешно обновлен.

en: Proposal
ru_RU: Предложение

en: Provider
ru_RU: Провайдер

en: Purchase Date
ru_RU: Дата покупки

en: Qualification
ru_RU: Квалификация

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Quarter I
ru_RU: I квартал

en: Quarter II
ru_RU: Четверть II

en: Quarter III
ru_RU: Четверть III

en: Quarter IV
ru_RU: Четверть IV

en: Quarterly
ru_RU: Ежеквартальный

en: Qulification
ru_RU: Квалификация

en: REASON FOR VISIT:
ru_RU: ПРИЧИНА ПОСЕЩЕНИЯ:

en: Reason For Visit
ru_RU: Причина посещения

en: Reason Name
ru_RU: Название причины

en: Receiver
ru_RU: Получатель

en: Record Updated Successfully.
ru_RU: Запись успешно обновлена.

en: Record deleted successfully
ru_RU: Запись успешно удалена

en: Record inserted successfully
ru_RU: Запись успешно вставлена

en: Record updated successfully
ru_RU: Запись успешно обновлена

en: Record updated successfully.
ru_RU: Запись успешно обновлена.

en: Records Not Found
ru_RU: Записи не найдены

en: Records not found.
ru_RU: Записи не найдены.

en: Registration Email Template
ru_RU: Шаблон письма о регистрации

en: Remember Me
ru_RU: Запомните меня

en: Remove
ru_RU: Удалять

en: Reply
ru_RU: Отвечать

en: Reply By :
ru_RU: Ответить:

en: Reply By :
ru_RU: Ответить:

en: Reply To :
ru_RU: Ответить на :

en: Reply To :
ru_RU: Ответить на :

en: Report
ru_RU: Отчет

en: Report Complaint
ru_RU: Сообщить о жалобе

en: Reports
ru_RU: Отчеты

en: Request
ru_RU: Запрос

en: Request deleted successfully
ru_RU: Запрос успешно удален

en: Required form field is missing
ru_RU: Отсутствует обязательное поле формы

en: Residential
ru_RU: Жилой

en: Residential Unit
ru_RU: Жилой блок

en: Residential Unit
ru_RU: Жилой блок

en: Residential Unit Deleted Successfully.
ru_RU: Жилая единица успешно удалена

en: Residential Unit Information
ru_RU: Информация о жилом блоке

en: Residential Unit Inserted Successfully.
ru_RU: Жилая единица успешно вставлена.

en: Residential Unit Updated Successfully.
ru_RU: Жилой блок успешно обновлен.

en: Residential Unit inserted successfully
ru_RU: Жилая единица успешно вставлена

en: Residential Unit updated successfully.
ru_RU: Жилая единица успешно обновлена.

en: Resolution
ru_RU: Разрешение

en: Reson For Visit
ru_RU: Резон для посещения

en: Route
ru_RU: Маршрут

en: Rules
ru_RU: Правила

en: SAVE
ru_RU: СОХРАНЯТЬ

en: SMS SETTING INFORMATION
ru_RU: ИНФОРМАЦИЯ О НАСТРОЙКАХ SMS

en: SMS Setting
ru_RU: Настройка СМС

en: SMS Setting Information
ru_RU: Информация о настройках SMS

en: SMS Settings Updated Successfully.
ru_RU: Настройки SMS успешно обновлены.

en: SMS Text
ru_RU: Текст SMS

en: Save
ru_RU: Сохранять

en: Save Charges
ru_RU: Экономьте расходы

en: Save Charges & Create Invoice
ru_RU: Сохранить расходы и создать счет

en: Save Charges & Update Invoice
ru_RU: Сохранить расходы и обновить счет

en: Save Complaint
ru_RU: Сохранить жалобу

en: Save Facility
ru_RU: Сохранить объект

en: Save Service
ru_RU: Сохранить сервис

en: Save Tax
ru_RU: Сохранить налог

en: Schedule Complaint
ru_RU: Расписание Жалоба

en: Schedule Maintenance Request
ru_RU: Расписание запроса на техническое обслуживание

en: Schedule Request
ru_RU: Запрос расписания

en: Schedule Suggestion
ru_RU: Предложение по расписанию

en: Scheduled
ru_RU: Запланированное

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search FAQ
ru_RU: Часто задаваемые вопросы по поиску

en: Search Photo Gallery
ru_RU: Поиск Фотогалерея

en: Search Rules
ru_RU: Правила поиска

en: Search for Users...
ru_RU: Поиск пользователей...

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Select
ru_RU: Выбирать

en: Select A Facility To Book
ru_RU: Выберите объект для бронирования

en: Select Activity
ru_RU: Выберите действие

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Select Apartment Type
ru_RU: Выберите тип квартиры

en: Select Asset Category
ru_RU: Выберите категорию активов

en: Select Building
ru_RU: Выберите здание

en: Select CSV File
ru_RU: Выберите CSV-файл

en: Select Category
ru_RU: выбрать категорию

en: Select Compound
ru_RU: Выберите соединение

en: Select Country
ru_RU: Выберите страну

en: Select Currency
ru_RU: Выберите валюту

en: Select Date Format
ru_RU: Выберите формат даты

en: Select Designation
ru_RU: Выберите обозначение

en: Select Expense Type
ru_RU: Выберите тип расходов

en: Select Facility
ru_RU: Выберите объект

en: Select Facility Category
ru_RU: Выберите категорию объекта

en: Select Facility To Book
ru_RU: Выберите объект для бронирования

en: Select Family Type
ru_RU: Выберите тип семьи

en: Select Image
ru_RU: Выберите изображение

en: Select Inventory Category
ru_RU: Выберите категорию инвентаря

en: Select Invoice Option
ru_RU: Выберите вариант счета

en: Select Login Page
ru_RU: Выберите страницу входа

en: Select Member
ru_RU: Выберите участника

en: Select Member Type
ru_RU: Выберите тип участника

en: Select Message Service
ru_RU: Выберите службу сообщений

en: Select Occupied By
ru_RU: Выберите занято

en: Select Profile
ru_RU: Выберите CSV-файл

en: Select Profile Picture
ru_RU: Выберите изображение профиля

en: Select Reason
ru_RU: Выберите причину

en: Select Slot
ru_RU: Выберите слот

en: Select Staff Category
ru_RU: Выберите категорию персонала

en: Select Staff Member
ru_RU: Выберите сотрудника

en: Select Tax
ru_RU: Выберите налог

en: Select Unit
ru_RU: Выберите блок

en: Select Unit Category
ru_RU: Выберите категорию объекта

en: Select Unit Name
ru_RU: Выберите имя устройства

en: Select all
ru_RU: Выбрать все

en: Select user to reply
ru_RU: Выберите пользователя для ответа

en: Select users to reply
ru_RU: Выберите пользователей для ответа

en: Send
ru_RU: Отправлять

en: Send Mail To Accountant
ru_RU: Отправить письмо бухгалтеру

en: Send Mail To Gatekeeper
ru_RU: Отправить почту гейткиперу

en: Send Mail To Member
ru_RU: Отправить письмо участнику

en: Send Mail To Staff Member
ru_RU: Отправить письмо сотруднику

en: Send Message
ru_RU: Отправить сообщение

en: Send SMS
ru_RU: Отправить смс

en: Sender
ru_RU: Отправитель

en: Sender Name
ru_RU: Имя отправителя

en: SenderID
ru_RU: Удостоверение личности отправителя

en: Sent
ru_RU: Отправил

en: Sep
ru_RU: сен

en: September
ru_RU: Сентябрь

en: Service
ru_RU: обслуживание

en: Service Details
ru_RU: Сведения об услуге

en: Service Information
ru_RU: Служебная информация

en: Service Name
ru_RU: наименование услуги

en: Service Provider
ru_RU: Поставщик услуг

en: Service Provider Name
ru_RU: Имя поставщика услуг

en: Service deleted successfully
ru_RU: Служба успешно удалена

en: Service inserted successfully
ru_RU: Сервис вставлен успешно

en: Service updated successfully.
ru_RU: Сервис успешно обновлен.

en: Services
ru_RU: Услуги

en: Services & Facility
ru_RU: Сервис и услуги

en: Setup Wizard
ru_RU: Мастер установки

en: Show
ru_RU: Показывать

en: Show on calendar
ru_RU: Показать в календаре

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ru_RU: Показано от 0 до 0 из 0 записей

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
ru_RU: Показано от _START_ до _END_ из _TOTAL_ записей

en: Singapore Dollar
ru_RU: Сингапурский доллар

en: Skills
ru_RU: Навыки и умения

en: Slot
ru_RU: Слот

en: Slot Assign inserted successfully
ru_RU: Назначение слота успешно вставлено

en: Slot Assign updated successfully.
ru_RU: Назначение слота успешно обновлено.

en: Slot Details
ru_RU: Сведения о слоте

en: Slot For
ru_RU: Слот для

en: Slot Information
ru_RU: Информация о слоте

en: Slot Name
ru_RU: Имя слота

en: Slot Type
ru_RU: Тип слота

en: Slot deleted successfully
ru_RU: Слот успешно удален

en: Slot inserted successfully
ru_RU: Слот вставлен успешно

en: Slot updated successfully.
ru_RU: Слот успешно обновлен.

en: Slots
ru_RU: Слоты

en: Society Rules
ru_RU: Правила общества

en: Society Rules List
ru_RU: Список правил общества

en: Sorry, only JPG, JPEG, PNG & GIF files are allowed!.
ru_RU: К сожалению, разрешены только файлы JPG, JPEG, PNG и GIF!.

en: Sorry, only JPG, JPEG, PNG And GIF files are allowed.
ru_RU: К сожалению, разрешены только файлы JPG, JPEG, PNG и GIF.

en: Sorry, only JPG, pdf, docs., JPEG, PNG And GIF files are allowed
ru_RU: К сожалению, разрешены только файлы JPG, pdf, docs., JPEG, PNG и GIF.

en: Sorry, only JPG, pdf, docs., JPEG, PNG And GIF files are allowed.
ru_RU: К сожалению, разрешены только файлы JPG, pdf, docs, JPEG, PNG и GIF.

en: Sorry, only JPG, pdf,docs., JPEG, PNG And GIF files are allowed.
ru_RU: К сожалению, разрешены только файлы JPG, pdf, docs., JPEG, PNG и GIF.

en: Sorry, that username already exists!
ru_RU: Извините, такое имя пользователя уже существует!

en: Sorry, the username you entered is not valid
ru_RU: Извините, введенное вами имя пользователя недействительно

en: Source
ru_RU: Источник

en: South African Rand
ru_RU: Южноафриканский рэнд

en: Square Feet
ru_RU: Квадратный фут

en: Square Meter
ru_RU: Квадратный метр

en: Square Yards
ru_RU: Квадратные ярды

en: Staff
ru_RU: Сотрудники

en: Staff Category
ru_RU: Категория персонала

en: Staff Category Name
ru_RU: Название категории персонала

en: Staff Check-In
ru_RU: Регистрация персонала

en: Staff Check-In Information
ru_RU: Информация о регистрации персонала

en: Staff Checkin
ru_RU: Регистрация персонала

en: Staff Checkin Details
ru_RU: Детали регистрации персонала

en: Staff Management
ru_RU: Управление персоналом

en: Staff Member
ru_RU: Штатный сотрудник

en: Staff Member Access Right
ru_RU: Право доступа сотрудника

en: Staff Member Deleted Successfully.
ru_RU: Сотрудник успешно удален.

en: Staff Member Information
ru_RU: Информация о сотруднике

en: Staff Member Inserted Successfully.
ru_RU: Сотрудник добавлен успешно.

en: Staff Member Name
ru_RU: Имя сотрудника

en: Staff Member Updated Successfully.
ru_RU: Сотрудник обновлен успешно.

en: Staff Member deleted successfully
ru_RU: Сотрудник успешно удален

en: Staff Member inserted successfully.
ru_RU: Сотрудник вставлен успешно.

en: Staff Member updated successfully.
ru_RU: Сотрудник успешно обновлен.

en: Staff Members
ru_RU: Штатные сотрудники

en: Staff Request Updated successfully
ru_RU: Запрос персонала успешно обновлен

en: Staff Request deleted successfully
ru_RU: Запрос персонала успешно удален

en: Staff Request inserted successfully
ru_RU: Запрос персонала успешно вставлен

en: Staff member
ru_RU: Штатный сотрудник

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Start Date To End Date
ru_RU: Дата начала и окончания

en: Start Time
ru_RU: Время начала

en: Start Time To End Time
ru_RU: Время начала до конца

en: Start Time*
ru_RU: Время начала*

en: Starting Year
ru_RU: Начальный год

en: State
ru_RU: Состояние

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status :
ru_RU: Статус :

en: Status :
ru_RU: Положение дел :

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Stripe
ru_RU: Полоса

en: Sub Total :
ru_RU: Промежуточный итог :

en: Subject
ru_RU: Предмет

en: Submit
ru_RU: Представлять на рассмотрение

en: Submitted Date
ru_RU: Дата отправки

en: Subtotal :
ru_RU: Промежуточный итог :

en: Suggestion
ru_RU: Предложение

en: Support Staff
ru_RU: Вспомогательный персонал

en: Swedish Krona
ru_RU: Шведская крона

en: Swift Code
ru_RU: Свифт-код

en: Swiss Franc
ru_RU: Швейцарский франк

en: System Color
ru_RU: Системный цвет

en: System Color Code :
ru_RU: Цветовой код системы:

en: System Settings
ru_RU: Системные настройки

en: TAX ID
ru_RU: ИНН

en: Taiwan New Dollar
ru_RU: Тайваньский новый доллар

en: Tap on above icon to add your first Record.
ru_RU: Нажмите на значок выше, чтобы добавить свою первую запись.

en: Tax
ru_RU: налог

en: Tax Amount
ru_RU: Сумма налога

en: Tax Amount :
ru_RU: Сумма налога :

en: Tax Information
ru_RU: Налоговая информация

en: Tax Name
ru_RU: Название налога

en: Tax Title
ru_RU: Название налога

en: Tax deleted successfully
ru_RU: Налог успешно удален

en: Tax inserted successfully
ru_RU: Налог успешно вставлен

en: Tax updated successfully.
ru_RU: Налог успешно обновлен.

en: Tenant
ru_RU: Жилец

en: Tenant Family
ru_RU: Семья арендатора

en: Thai Baht
ru_RU: тайский бат

en: There seems to be some problem please try after sometime or contact us on sales@dasinfomeida.com
ru_RU: Кажется, возникла какая-то проблема, попробуйте через некоторое время или свяжитесь с нами по адресу sales@dasinfomeida.com

en: This Month
ru_RU: Этот месяц

en: This Parking Slot Allready Assigned
ru_RU: Это парковочное место уже занято

en: This Parking Slot Already Assigned
ru_RU: Это парковочное место уже занято

en: This Week
ru_RU: На этой неделе

en: This Year
ru_RU: В этом году

en: Three Wheeler
ru_RU: Три Уилера

en: Time
ru_RU: Время

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: To
ru_RU: К

en: To (
ru_RU: К (

en: To :
ru_RU: К :

en: To:
ru_RU: К:

en: Today
ru_RU: Тело

en: Today's Visitors
ru_RU: Сегодняшние посетители

en: Today's Visitors Chart
ru_RU: Таблица посетителей сегодня

en: Total
ru_RU: Общий

en: Total Amount
ru_RU: Итого

en: Total Amount
ru_RU: Итого

en: Total Charge
ru_RU: Полный заряд

en: Total Cost
ru_RU: Общая стоимость

en: Total Expense
ru_RU: Общий расход

en: Total Income
ru_RU: Общая прибыль

en: Total Paid Amount :
ru_RU: Общая оплаченная сумма:

en: Turkish Lira
ru_RU: Турецкая лира

en: Two Wheeler
ru_RU: Два Уилера

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type:
ru_RU: Тип:

en: Types Name
ru_RU: Название типов

en: U.S. Dollar
ru_RU: Доллар США

en: UNIT CATEGORY:
ru_RU: КАТЕГОРИЯ ЕДИНСТВА:

en: UNIT NUMBER:
ru_RU: НОМЕР БЛОКА:

en: Unallocated
ru_RU: Нераспределенный

en: Unalloted Slots
ru_RU: Нераспределенные слоты

en: Unit
ru_RU: Ед. изм

en: Unit By Building
ru_RU: Блок по зданию

en: Unit Category
ru_RU: Категория объекта

en: Unit Category Member
ru_RU: Участник категории объекта

en: Unit Category Name
ru_RU: Название категории объекта

en: Unit Documents
ru_RU: Документы подразделения

en: Unit Measurement
ru_RU: Единица измерения

en: Unit Members
ru_RU: Члены отряда

en: Unit Name
ru_RU: Название подразделения

en: Unit Size
ru_RU: Размер блока

en: Unit is already Occupied.
ru_RU: Блок уже занят.

en: Unit name
ru_RU: Название объекта

en: United Arab Emirates dirham
ru_RU: дирхам ОАЭ

en: Units
ru_RU: Единицы

en: Unoccupied
ru_RU: незанятый

en: Unoccupied Units
ru_RU: Незанятые единицы

en: Unpaid
ru_RU: Неоплачиваемый

en: Update FAQ
ru_RU: Обновление часто задаваемых вопросов

en: Update Photo Gallery
ru_RU: Обновить фотогалерею

en: Update Rules
ru_RU: Обновить правила

en: Upload App Icon
ru_RU: Загрузить значок приложения

en: Upload Document
ru_RU: Загрузить документ

en: Upload Profile
ru_RU: Загрузить профиль

en: Upload image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Use Paymaster Payment Gateways
ru_RU: Используйте платежные шлюзы Paymaster

en: User Management
ru_RU: Управление пользователями

en: User Name
ru_RU: Имя пользователя

en: User Role
ru_RU: Роль пользователя

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Username Or Emailid Already Exist.
ru_RU: Имя пользователя или адрес электронной почты уже существует.

en: Username too short. At least 4 characters is required
ru_RU: Имя пользователя слишком короткое. Требуется не менее 4 символов

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: VISIT DATE:
ru_RU: ДАТА ПОСЕЩЕНИЯ:

en: VISIT TIME:
ru_RU: ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ:

en: Valid Date:
ru_RU: Действительной датой:

en: Vehicle Model
ru_RU: Модель автомобиля

en: Vehicle Number
ru_RU: Номер автомобиля

en: Vehicle Type
ru_RU: тип машины

en: Vendor Name
ru_RU: Имя поставщика

en: View
ru_RU: Вид

en: View Accountant
ru_RU: Посмотреть бухгалтера

en: View Details
ru_RU: Посмотреть детали

en: View Document
ru_RU: Просмотр документа

en: View Event
ru_RU: Посмотреть событие

en: View FAQ
ru_RU: Просмотр часто задаваемых вопросов

en: View Gallery
ru_RU: Посмотреть галерею

en: View Gatekeeper
ru_RU: Посмотреть гейткипер

en: View Invoice
ru_RU: Посмотреть счет

en: View Member
ru_RU: Посмотреть участника

en: View Notice
ru_RU: Посмотреть уведомление

en: View Occupied History
ru_RU: Просмотр истории занятости

en: View Photo Gallery
ru_RU: Посмотреть фотогалерею

en: View Rules
ru_RU: Просмотр правил

en: View Staff Member
ru_RU: Посмотреть сотрудника

en: Visit Date
ru_RU: Дата посещения

en: Visit Reason
ru_RU: Посетите причину

en: Visit Time
ru_RU: Время посещения

en: Visitor Field
ru_RU: Поле посетителя

en: Visitor Management
ru_RU: Управление посетителями

en: Visitor Name
ru_RU: Имя посетителя

en: Visitor Name-ID Number-Vehicle Number
ru_RU: Имя посетителя-идентификационный номер-номер транспортного средства

en: Visitor Request
ru_RU: Запрос посетителя

en: Visitor Request Approved Successfully
ru_RU: Запрос посетителя одобрен успешно

en: Visitor Request Deleted Successfully.
ru_RU: Запрос посетителя успешно удален.

en: Visitor Request Details
ru_RU: Сведения о запросе посетителя

en: Visitor Request Email Template
ru_RU: Шаблон электронного письма с запросом посетителя

en: Visitor Request Information
ru_RU: Информация о запросе посетителя

en: Visitor Request Template
ru_RU: Шаблон запроса посетителя

en: Visitor Request inserted successfully
ru_RU: Запрос посетителя успешно вставлен

en: Visitor Request updated successfully.
ru_RU: Запрос посетителя успешно обновлен.

en: Visitor request Approved successfully
ru_RU: Запрос посетителя одобрен успешно

en: Visitors
ru_RU: Посетители

en: Visitors Management
ru_RU: Управление посетителями

en: Welcom Admin
ru_RU: Добро пожаловать Админ

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать

en: Year
ru_RU: Год

en: Yearly
ru_RU: Ежегодно

en: Yes
ru_RU: Да

en: You can use following variables in the email template:
ru_RU: Вы можете использовать следующие переменные в шаблоне электронной почты:

en: You do not have permission to perform this operation.
ru_RU: У вас нет разрешения на выполнение этой операции.

en: Your registration is complete. You can access system using your Email ID and password.
ru_RU: Регистрация успешно завершена. Вы можете получить доступ к системе, используя свой адрес электронной почты и пароль.

en: Your registration is complete. Your account will active after admin will approve.
ru_RU: Регистрация успешно завершена. Ваша учетная запись будет активна после того, как администратор одобрит.

en: Zip Code
ru_RU: Почтовый индекс

en: accountant
ru_RU: бухгалтер

en: administrator
ru_RU: администратор

en: category Name
ru_RU: Категория Название

en: charge Per
ru_RU: плата за

en: committee member
ru_RU: член комитета

en: email
ru_RU: электронная почта

en: gatekeeper
ru_RU: привратник

en: http://www.mobilewebs.net/mojoomla/extend/wordpress/apartment/
ru_RU: http://www.mobilewebs.net/mojoomla/extend/wordpress/квартира/

en: inventory category
ru_RU: Категория единицы инвентаря

en: management
ru_RU: управление

en: member
ru_RU: член

en: owner family
ru_RU: семья владельца

en: save
ru_RU: спасти

en: square meter
ru_RU: квадратный метр

en: staffmember
ru_RU: штатный сотрудник

en: tenant
ru_RU: жилец

en: we are going to skip
ru_RU: мы собираемся пропустить

en: | Bill To
ru_RU: Законопроект о

en: | Bill To.
ru_RU: | Законопроект о.
